Сейчас 273 гостей онлайн

ПЕРЕЧЕНЬ военно-учебных заведений Минобороны России, специальностей профессиональной подготовки и вступительных испытаний в форме ЕГЭ

_______________________________

Среда, 07 Февраль 2018
Суворовцы УГСВУ стали победителями и призёрами международной олимпиады-игры "Русский медвежонок - языкознание для всех" Печать
07.02.2018 15:29

6 февраля пришли результаты международной олимпиады-игры «Русский медвежонок – языкознание для всех». Суворовцы УГСВУ стали победителями и призёрами международной олимпиады. В олимпиаде-игре приняло участие 117 суворовцев, обучающихся с 5 по 11 класс. Одиннадцать суворовцев заняли призовые места: Лукьянов Олег (5А класс; преподаватель Баулина Елена Константиновна), Кудрявцев Станислав (5В класс; преподаватель Рыжкина Елена Валерьевна),  Денисов Сергей, Морозов Николай (6Г класс; преподаватель Борисова Юлия Сергеевна), Рахметов Артур (7А класс), Орлов Антон (7Б класс; преподаватель Смолякова Ирина Владимирована), Петерс Сергей (8А класс; преподаватель Ачина Елена Юрьевна), Шурбин Илья (10В класс; преподаватель Максимова Елена Константиновна).
Читать дальше...
Обновлено ( 07.02.2018 15:34 )

В УГСВУ прошло первенство по баскетболу Печать
07.02.2018 08:32

С 23 января по 3 февраля 2018 года в училище проходило первенство УГСВУ по баскетболу. Первенство проводилось с целью популяризации занятий физической культурой и спортом и пропаганды здорового образа жизни.  Соревнования проводились в 3-х возрастных группах: группа «А» - 1,2,3 курсы, группа «В» -  4, 5 курсы и группа «С» - 6, 7 курсы. В упорной борьбе места распределились следующим образом:
Обновлено ( 07.02.2018 08:41 )